Haltestelle Schützenstr. in Weilheim i. OB
ST2064 ,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:52:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:59:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:00:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 15:03:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 15:04:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 15:05:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 15:07:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 15:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Dietlhofer See, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Unterhausen Kindergarten, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 15:17:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 15:20:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 15:23:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 15:25:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 15:27:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:29:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:30:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:05:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:06:00
-
In der Au, Weilheim i. OB 15:07:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 15:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:22:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00