Haltestelle Schützenstr. in Weilheim i. OB
ST2064 ,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:29:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 09:33:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 09:34:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 09:35:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 09:37:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 09:39:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 09:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 09:41:00
-
Dietlhofer See, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 09:44:00
-
Unterhausen Kindergarten, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 09:47:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 09:50:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 09:53:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 09:55:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 09:57:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:59:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:00:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:35:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 09:36:00
-
In der Au, Weilheim i. OB 09:37:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 09:39:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 09:41:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 09:43:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 09:44:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 09:46:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 09:47:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 09:48:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:52:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 09:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 09:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 09:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 09:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 09:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:59:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:48:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB 09:50:00
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 09:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 09:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 09:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 10:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 10:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 10:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 10:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00
Route:
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:52:00