Haltestelle Röntgenstr./Medele in Weilheim i. OB
Röntgenstrasse 3,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 11:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 11:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:29:00
Route:
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Gasthof Neuwirt, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:14:00
-
Hofmarkstraße, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:19:00
-
Oderding, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:22:00
-
Untermühle, Peißenberg 12:24:00
-
Kirche St. Johann, Peißenberg 12:25:00
-
Kriegerdenkmal, Peißenberg 12:26:00
-
Krankenhaus, Peißenberg 12:28:00
-
Rathaus, Peißenberg 12:30:00
-
Moosleite/Bahnhof, Peißenberg 12:31:00
-
Ruprich, Peißenberg 12:32:00
-
Schongauer Straße/Wörther Straße, Peißenberg 12:32:00
-
Wörther Straße, Peißenberg 12:33:00
-
Wörth Kirche, Peißenberg 12:35:00
Route:
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Gasthof Neuwirt, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:13:00
-
Hofmarkstraße, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:14:00
-
Kaiser-Heinrich-Straße, Polling (Kreis Weilheim-Sc 12:15:00
-
Polling (Kreis Weilheim-Schongau) West 12:16:00
-
Abzw. Thalhausen, Oberhausen (Oberbayern) 12:19:00
-
Berg Abzw., Oberhausen (Oberbayern) 12:20:00
-
Rathaus, Oberhausen (Oberbayern) 12:22:00
-
Bahnhof, Huglfing 12:24:00
-
Hirschgarten, Huglfing 12:25:00
-
Gemeinde, Huglfing 12:27:00
-
Weidenstraße, Huglfing 12:28:00
-
Gewerbegebiet, Huglfing 12:29:00
-
Tauting Abzw., Eglfing 12:30:00
-
Untereglfing Kreuzung, Eglfing 12:31:00
-
Untereglfing, Eglfing 12:32:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 12:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 12:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 12:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:59:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 12:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 12:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 12:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 12:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 12:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 12:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 12:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 13:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 13:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 13:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 13:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:29:00
Route:
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 12:53:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:56:00