Haltestelle Römerstraße in Weilheim i. OB
Bärenmühlweg 2,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Philippstraße, Penzberg.
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 12:01:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 12:03:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 12:05:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 12:07:00
-
Hübschmühle, Seeshaupt 12:08:00
-
Oppenried, Seeshaupt 12:10:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 12:11:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 12:12:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 12:13:00
-
Schule, Seeshaupt 12:15:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 12:20:00
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 12:22:00
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 12:23:00
-
Untereurach Bahnübergang, Iffeldorf 12:25:00
-
Kirnberg, Penzberg 12:26:00
-
Altenheim, Penzberg 12:27:00
-
Steigenberg, Penzberg 12:28:00
-
Seeshaupter Straße/Hörbiger, Penzberg 12:29:00
-
Seeshaupter Str/Friedhof, Penzberg 12:30:00
-
Philippstraße, Penzberg 12:35:00
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 12:23:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 12:25:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Gossenhofen, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Eberfing 12:30:00
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:41:00
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 12:43:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:45:00
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:58:00
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 13:00:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:03:00
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Gossenhofen, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Eberfing 13:20:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 13:25:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 13:27:00
-
Hübschmühle, Seeshaupt 13:28:00
-
Oppenried, Seeshaupt 13:29:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 13:30:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 13:31:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 13:33:00
-
Schule, Seeshaupt 13:35:00
Route:
-
Römerstraße, Weilheim i. OB
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 13:54:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 13:56:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 13:58:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 14:00:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 14:02:00
-
Hübschmühle, Seeshaupt 14:03:00
-
Oppenried, Seeshaupt 14:04:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 14:05:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 14:06:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 14:08:00
-
Schule, Seeshaupt 14:10:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 14:16:00
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 14:18:00
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 14:19:00
-
Untereurach Bahnübergang, Iffeldorf 14:21:00
-
Kirnberg, Penzberg 14:23:00
-
Altenheim, Penzberg 14:24:00
-
Steigenberg, Penzberg 14:25:00
-
Seeshaupter Straße/Hörbiger, Penzberg 14:26:00
-
Seeshaupter Str/Friedhof, Penzberg 14:27:00
-
Philippstraße, Penzberg 14:29:00
-
Bahnhof, Penzberg 14:31:00