Haltestelle Kreisverkehr in Weilheim i. OB
Münchener Straße,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Tutzing.
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 12:26:00
-
Schule, Wielenbach 12:28:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 12:30:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 12:31:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 12:32:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 12:33:00
-
Wielenbach-Diemendorf Abzw., Tutzing 12:35:00
-
Haunshofen Bahnhofstraße, Wielenbach 12:37:00
-
Haunshofen Schule, Wielenbach 12:38:00
-
Bauerbach, Wielenbach 12:40:00
-
Haunshofen Schule, Wielenbach 12:42:00
-
Kampberg, Tutzing 12:46:00
-
Kampberg Abzw., Tutzing 12:47:00
-
Fischerbuchet, Tutzing 12:49:00
-
Lindemannstr., Tutzing 12:51:00
-
Gymnasium, Tutzing 12:52:00
-
Krankenhaus, Tutzing 12:53:00
-
Bahnhof, Tutzing 12:55:00
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:39:00
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 12:42:00
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 12:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 12:41:00
-
Dietlhofer See, Weilheim i. OB 12:42:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 12:44:00
-
Unterhausen Kindergarten, Weilheim i. OB 12:45:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 12:47:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weilheim i. OB 12:49:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 12:50:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 12:53:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 12:55:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 12:56:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 12:57:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:59:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:00:00
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Dietlhofer See, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Unterhausen Kindergarten, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 13:17:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:20:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 13:23:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 13:25:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 13:27:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:29:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:30:00
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:23:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 13:25:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 13:27:00
-
Schule, Wielenbach 13:30:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 13:32:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 13:34:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 13:35:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 13:36:00
-
Wielenbach-Diemendorf Abzw., Tutzing 13:38:00
-
Haunshofen Bahnhofstraße, Wielenbach 13:40:00
-
Haunshofen Schule, Wielenbach 13:41:00
-
Bauerbach, Wielenbach 13:43:00
-
Haunshofen Schule, Wielenbach 13:45:00
-
Kampberg, Tutzing 13:48:00
-
Kampberg Abzw., Tutzing 13:50:00
-
Fischerbuchet, Tutzing 13:52:00
-
Lindemannstr., Tutzing 13:54:00
-
Gymnasium, Tutzing 13:55:00
-
Krankenhaus, Tutzing 13:56:00
-
Bahnhof, Tutzing 13:59:00
Route:
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:30:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 13:32:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 13:34:00
-
Schule, Wielenbach 13:36:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 13:38:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 13:40:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 13:41:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 13:42:00
-
Hirschberg Abzw., Pähl 13:43:00
-
Gewerbegebiet, Pähl 13:44:00
-
Sternstraße, Pähl 13:45:00
-
Schule, Pähl 13:46:00
-
Gasthof Post, Pähl 13:47:00
-
Turnhalle, Pähl 13:48:00
-
Eichhof, Pähl 13:50:00
-
Fischen Süd, Pähl 13:51:00
-
Vorderfischen, Pähl 13:52:00
-
Mitterfischen, Pähl 13:54:00
-
Aidenried, Pähl 13:56:00
-
Aidenried Abzw. Staatsstraße, Pähl 13:57:00
-
Haus Naderer, Pähl 13:58:00
-
Wartaweil Ökostation, Herrsching a. Ammersee 14:00:00
-
Wartaweil Schullandheim, Herrsching a. Ammersee 14:02:00
-
Panoramastraße, Herrsching a. Ammersee 14:05:00
-
Dampfersteg, Herrsching a. Ammersee 14:07:00
-
Bahnhof, Herrsching a. Ammersee 14:10:00