Haltestelle Kinderbetreuungszentrum in Weilheim i. OB
Narbonner Ring ,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 13:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 13:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 13:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 13:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 14:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 14:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 14:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 14:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 15:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 15:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 15:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 15:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 15:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 16:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 16:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 16:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 16:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 16:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 16:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 16:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 16:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 17:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 17:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 17:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 17:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 17:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:06:00