Haltestelle Kinderbetreuungszentrum in Weilheim i. OB
Narbonner Ring ,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 15:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 15:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 15:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 15:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 15:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:59:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 16:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 16:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 16:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 16:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 16:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 16:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 16:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 16:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 16:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 16:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 16:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 16:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 16:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 16:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 16:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 16:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:59:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 17:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 17:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 17:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 17:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 17:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:06:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 17:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 17:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 17:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 17:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 17:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 17:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 17:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 17:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:29:00
Route:
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 17:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 17:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 17:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 17:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 17:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 17:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 17:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 17:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:59:00