Haltestelle Hochlandhalle in Weilheim i. OB
Tassiloring 1,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 10:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 11:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 12:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:22:00