Haltestelle Hochlandhalle in Weilheim i. OB
Tassiloring 1,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 18:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 18:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 18:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 18:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 18:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 18:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 18:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 18:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 18:41:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:43:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 18:42:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 18:43:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 18:44:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 18:45:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 18:46:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 18:47:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 18:48:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 18:49:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:52:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:52:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Weilheim i. OB West 18:52:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 18:53:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 18:54:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 18:55:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 18:56:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 18:57:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 18:58:00
-
Zellsee, Wessobrunn 18:59:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 19:03:00
-
Kloster, Wessobrunn 19:04:00
-
Haid, Wessobrunn 19:06:00
-
Haid West, Wessobrunn 19:07:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 19:08:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 19:12:00
-
Kirche, Rott (Lech) 19:13:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 19:14:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 19:15:00
-
Kirche, Reichling 19:17:00
-
Sägewerk, Reichling 19:18:00
-
Dietrich, Reichling 19:19:00
-
Ludenhausen, Reichling 19:23:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 19:24:00