Haltestelle Haupt-/Förderschule in Weilheim i. OB
Engelhardtstrasse 5,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 09:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 09:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 09:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 09:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 09:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 09:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 09:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 09:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 09:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 09:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 09:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 09:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 09:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 09:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 09:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:59:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 09:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 09:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 09:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 09:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 10:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 10:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 10:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 10:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 10:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 10:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 10:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 10:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 10:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 10:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 10:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 10:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:59:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 10:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 10:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 10:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 10:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 10:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 10:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 10:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 11:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 11:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 11:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 11:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 11:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:29:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 11:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 11:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 11:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 11:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 11:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 11:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 11:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 11:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 11:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 11:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 11:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:59:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 11:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 11:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:29:00