Haltestelle Haupt-/Förderschule in Weilheim i. OB
Engelhardtstrasse 5,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 05:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 05:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 05:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 05:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 05:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 05:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 05:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 06:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 06:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 06:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 06:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 06:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 06:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 06:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 06:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 06:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 06:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 06:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 06:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 06:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 06:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 06:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 06:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 06:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 06:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 06:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:29:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 06:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 06:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 06:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 06:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 06:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 06:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 06:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 06:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 06:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 06:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 06:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 06:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 06:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 06:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 06:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 06:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 06:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 06:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 06:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 06:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 06:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 06:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 06:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 06:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 06:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 06:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:59:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 06:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 06:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 06:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 06:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 06:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 06:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 06:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 07:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 07:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 07:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 07:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 07:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 07:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 07:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 07:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 07:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 07:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 07:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 07:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 07:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 07:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 07:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 07:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 07:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 07:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 07:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:29:00
Route:
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 07:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 07:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 07:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 07:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 07:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 07:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 07:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 07:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 07:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 07:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 07:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 07:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 07:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 07:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 07:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 07:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 07:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 07:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 07:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 07:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 07:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 07:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 07:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 07:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 07:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 07:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:59:00
Route:
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 07:56:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:01:00
Route:
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 07:55:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:00:00