Haltestelle Hardtschule in Weilheim i. OB
Hardtkapellenstrasse ,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:59:00
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 12:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 13:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 13:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 13:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 13:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:29:00
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 13:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 13:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 13:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 13:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:59:00
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 13:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 14:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 14:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 14:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 14:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:29:00
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 14:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 14:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 14:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 14:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:59:00
Route:
-
Hardtschule, Weilheim i. OB
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 14:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 15:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 15:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 15:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 15:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 15:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00