Haltestelle Hallenbad in Weilheim i. OB
Pollinger Strasse 14,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 08:19:00
-
Gewerbegebiet Achalaich, Polling (Kreis Weilheim-S 08:20:00
-
Oderding, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 08:22:00
-
Untermühle, Peißenberg 08:24:00
-
Kirche St. Johann, Peißenberg 08:25:00
-
Kriegerdenkmal, Peißenberg 08:26:00
-
Krankenhaus, Peißenberg 08:27:00
-
Rathaus, Peißenberg 08:29:00
-
Moosleite/Bahnhof, Peißenberg 08:30:00
-
Ruprich, Peißenberg 08:31:00
-
Schongauer Straße/Wörther Straße, Peißenberg 08:31:00
-
Wörther Straße, Peißenberg 08:32:00
-
Wörth Kirche, Peißenberg 08:33:00
-
Sonnenstraße, Peißenberg 08:34:00
-
Böbinger Straße, Peißenberg 08:36:00
-
Obere Au, Peißenberg 08:37:00
-
Bruckerhof, Böbing 08:40:00
-
Gut Osterwald, Böbing 08:41:00
-
Bürgermeister-Gretschmann-Straße, Böbing 08:44:00
-
Thalmühlweg, Böbing 08:44:00
-
Ortsmitte, Böbing 08:45:00
-
Pischlach, Böbing 08:46:00
-
Wimpes, Böbing 08:47:00
-
Ammermühle, Rottenbuch 08:49:00
-
Klosterhof, Rottenbuch 08:51:00
-
Alte Post, Rottenbuch 08:52:00
-
Campingplatz, Rottenbuch 08:53:00
-
Achen, Rottenbuch 08:55:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 08:57:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:49:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
In der Au, Weilheim i. OB 10:07:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 10:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:22:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
In der Au, Weilheim i. OB 11:07:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 11:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:29:00