Haltestelle Hallenbad in Weilheim i. OB
Pollinger Strasse 14,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Gasthaus Hetten, Hohenpeißenberg.
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 05:19:00
-
Gewerbegebiet Achalaich, Polling (Kreis Weilheim-S 05:21:00
-
Oderding, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 05:23:00
-
Untermühle, Peißenberg 05:24:00
-
Kirche St. Johann, Peißenberg 05:25:00
-
Kriegerdenkmal, Peißenberg 05:26:00
-
Krankenhaus, Peißenberg 05:27:00
-
Rathaus, Peißenberg 05:29:00
-
Moosleite/Bahnhof, Peißenberg 05:30:00
-
Ruprich, Peißenberg 05:31:00
-
Schongauer Straße, Peißenberg 05:32:00
-
Böbinger Straße, Peißenberg 05:33:00
-
Grillo, Peißenberg 05:34:00
-
Schongauer Steaße/Rigistraße, Peißenberg 05:35:00
-
Unterbau, Hohenpeißenberg 05:38:00
-
Steinfall, Hohenpeißenberg 05:39:00
-
Schächen, Hohenpeißenberg 05:41:00
-
Rathaus, Hohenpeißenberg 05:42:00
-
Quellenweg, Hohenpeißenberg 05:42:00
-
Gasthaus Hetten, Hohenpeißenberg 05:43:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 05:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 05:37:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
In der Au, Weilheim i. OB 05:37:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 05:39:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 05:41:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 05:42:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 05:43:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 05:44:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 05:45:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 05:46:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 05:47:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 05:48:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 05:49:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 05:52:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 05:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 05:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 05:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 05:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 05:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 05:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 05:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 05:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 05:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 05:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 05:59:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 06:00:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:03:00
Route:
-
Hallenbad, Weilheim i. OB
-
In der Au, Weilheim i. OB 06:07:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 06:09:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 06:11:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 06:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 06:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 06:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 06:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 06:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 06:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 06:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 06:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 06:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:22:00