Haltestelle Gymnasium/Krankenhaus in Weilheim i. OB
Ettinger Straße,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 13:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 13:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 13:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 13:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 13:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 13:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 13:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 13:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 14:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 14:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 14:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 14:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:29:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 14:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 14:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 14:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 14:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 14:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 14:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 14:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 14:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:59:00
Route:
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB
-
Längenlaich, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 14:32:00
-
Etting, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 14:34:00
-
Untersöchering, Obersöchering 14:40:00
-
Obersöchering 14:42:00
-
Abertshausen Abzw., Obersöchering 14:43:00
-
Habaching Abzw., Obersöchering 14:44:00
-
Habach 14:47:00
-
Antdorfer Straße, Habach 14:48:00
-
Dürnhausen, Habach 14:51:00
-
Sindelsdorf 14:54:00
-
Füllersried, Sindelsdorf 14:56:00
-
Unterriedern, Sindelsdorf 14:57:00
-
Penzberg Im Dittenried, Sindelsdorf 14:58:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 14:59:00
-
In der Au, Penzberg 15:00:00
-
Bahnübergang, Penzberg 15:01:00
-
Zentrum, Penzberg 15:03:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 14:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 14:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 14:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 14:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 14:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 14:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 14:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 14:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 15:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 15:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 15:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 15:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 15:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 15:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 15:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 15:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 15:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 15:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 15:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 15:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 15:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 15:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:59:00
Route:
-
Gymnasium/Dachsbräu, Weilheim i. OB
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 15:32:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 15:37:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:38:00
-
Weilheim i. OB West 15:39:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 15:40:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 15:41:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 15:42:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 15:43:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 15:44:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 15:45:00
-
Zellsee, Wessobrunn 15:46:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 15:50:00
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 15:52:00
-
Forst Wolfhof, Wessobrunn 15:53:00
-
Forst Feuerwehrhaus, Wessobrunn 15:54:00
-
Forst Schule, Wessobrunn 15:55:00
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 15:56:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 15:57:00
-
Schönwag, Wessobrunn 15:58:00
-
Paterzell, Wessobrunn 16:00:00
-
Paterzell Blaik, Wessobrunn 16:02:00
-
Paterzell Moosmühle, Wessobrunn 16:03:00