Haltestelle Fa. Bauer in Weilheim i. OB
Paradeisstrasse 56,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Kirche, Rott (Lech).
Route:
-
Firma Bauer, Weilheim i. OB
-
Firma Zarges, Weilheim i. OB 16:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:20:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 16:22:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 16:24:00
-
Weilheim i. OB West 16:25:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 16:27:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 16:28:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 16:29:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 16:30:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 16:31:00
-
Zellsee, Wessobrunn 16:32:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 16:35:00
-
Kloster, Wessobrunn 16:36:00
-
Haid, Wessobrunn 16:38:00
-
Haid West, Wessobrunn 16:39:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 16:41:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 16:44:00
-
Kirche, Rott (Lech) 16:45:00
Route:
-
Firma Bauer, Weilheim i. OB
-
Firma Zarges, Weilheim i. OB 16:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:45:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:47:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 16:49:00
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 16:51:00
-
Gasthof Neuwirt, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 16:53:00
-
Hofmarkstraße, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 16:55:00
-
Kaiser-Heinrich-Straße, Polling (Kreis Weilheim-Sc 16:57:00
-
Polling (Kreis Weilheim-Schongau) West 16:58:00
-
Abzw. Thalhausen, Oberhausen (Oberbayern) 17:00:00
-
Berg Abzw., Oberhausen (Oberbayern) 17:01:00
-
Sparkasse, Oberhausen (Oberbayern) 17:02:00
-
Oberhausen (Oberbayern) West 17:04:00
-
Untermaxlried Brücke, Oberhausen (Oberbayern) 17:05:00
-
Obermaxlried, Oberhausen (Oberbayern) 17:07:00
-
Rathaus, Oberhausen (Oberbayern) 17:09:00
-
Bahnhof, Huglfing 17:10:00
-
Hirschgarten, Huglfing 17:11:00
-
Gemeinde, Huglfing 17:12:00