Haltestelle Bahnhof/Am Öferl in Weilheim i. OB
Am Öferl 21,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:29:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Huglfing 13:17:00
-
Uffing a Staffelsee 13:22:00
-
Murnau 13:27:00
-
Ohlstadt 13:33:00
-
Eschenlohe 13:38:00
-
Oberau 13:44:00
-
Farchant 13:47:00
-
Garmisch-Partenkirchen 13:55:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB 13:20:00
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 13:22:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 13:23:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 13:25:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 13:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 13:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 13:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 13:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 13:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:59:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Gymnasium/Dachsbräu, Weilheim i. OB 13:25:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 13:29:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 13:30:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 13:32:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 13:34:00
-
Schule, Wielenbach 13:36:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 13:38:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 13:40:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 13:41:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 13:42:00
-
Hirschberg Abzw., Pähl 13:43:00
-
Gewerbegebiet, Pähl 13:44:00
-
Sternstraße, Pähl 13:45:00
-
Schule, Pähl 13:46:00
-
Gasthof Post, Pähl 13:47:00
-
Turnhalle, Pähl 13:48:00
-
Eichhof, Pähl 13:50:00
-
Fischen Süd, Pähl 13:51:00
-
Vorderfischen, Pähl 13:52:00
-
Mitterfischen, Pähl 13:54:00
-
Aidenried, Pähl 13:56:00
-
Aidenried Abzw. Staatsstraße, Pähl 13:57:00
-
Haus Naderer, Pähl 13:58:00
-
Wartaweil Ökostation, Herrsching a. Ammersee 14:00:00
-
Wartaweil Schullandheim, Herrsching a. Ammersee 14:02:00
-
Panoramastraße, Herrsching a. Ammersee 14:05:00
-
Dampfersteg, Herrsching a. Ammersee 14:07:00
-
Bahnhof, Herrsching a. Ammersee 14:10:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Raisting 13:22:00
-
Dießen 13:27:00
-
St Alban 13:32:00
-
Riederau 13:35:00
-
Utting 13:40:00
-
Schondorf(Bay) 13:44:00
-
St Ottilien 13:53:00
-
Geltendorf 13:56:00
-
Walleshausen 14:04:00
-
Egling 14:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 14:11:00
-
Merching 14:15:00
-
Mering 14:19:00
-
Mering-St Afra 14:22:00
-
Kissing 14:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 14:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 14:34:00
-
Augsburg Hbf 14:38:00
-
Augsburg-Oberhausen 14:43:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Peißenberg Nord 13:24:00
-
Peißenberg 13:28:00
-
Hohenpeißenberg 13:44:00
-
Peiting Ost 13:51:00
-
Peiting Nord 13:53:00
-
Schongau 13:58:00