Haltestelle Bahnhof/Am Öferl in Weilheim i. OB
Am Öferl 21,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 11:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:59:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:46:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:48:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:49:00
-
Röntgenstraße, Weilheim i. OB 11:50:00
-
Krankenhaus, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Obere Stadt/Feyerabendhaus, Weilheim i. OB 11:52:00
-
An der Bärenmühle, Weilheim i. OB 11:53:00
-
Am Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB 11:55:00
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 12:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 12:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 12:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:29:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Tutzing 11:57:00
-
München-Pasing 12:19:00
-
München Hbf Gl.27-36 12:26:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:52:00
-
Weilheim i. OB West 11:53:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 11:55:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 11:59:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:00:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:03:00
-
Kloster, Wessobrunn 12:05:00
-
Haid, Wessobrunn 12:07:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:08:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:09:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:15:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:16:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:18:00
-
Kirche, Reichling 12:21:00
-
Sägewerk, Reichling 12:22:00
-
Dietrich, Reichling 12:23:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:27:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 12:28:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 12:29:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:30:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:31:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 12:32:00
-
Grasweg, Thaining 12:36:00
-
Untergasse, Thaining 12:38:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB 12:07:00
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Gasthof Neuwirt, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:14:00
-
Hofmarkstraße, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:19:00
-
Oderding, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:22:00
-
Untermühle, Peißenberg 12:24:00
-
Kirche St. Johann, Peißenberg 12:25:00
-
Kriegerdenkmal, Peißenberg 12:26:00
-
Krankenhaus, Peißenberg 12:28:00
-
Rathaus, Peißenberg 12:30:00
-
Moosleite/Bahnhof, Peißenberg 12:31:00
-
Ruprich, Peißenberg 12:32:00
-
Schongauer Straße/Wörther Straße, Peißenberg 12:32:00
-
Wörther Straße, Peißenberg 12:33:00
-
Wörth Kirche, Peißenberg 12:35:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 12:00:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 12:02:00
-
Rathaus, Wielenbach 12:03:00
-
Schule, Wielenbach 12:04:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 12:05:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 12:06:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 12:07:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 12:08:00
-
Hirschberg Abzw., Pähl 12:10:00
-
Gewerbegebiet, Pähl 12:11:00
-
Gasthof Post, Pähl 12:12:00
-
Oberer Ammerhof, Pähl 12:13:00
-
Unterer Ammerhof, Pähl 12:14:00
-
Sportplatz, Raisting 12:16:00
-
Kirche, Raisting 12:17:00
-
Rathaus, Dießen a. Ammersee 12:21:00
-
Bahnhofstraße, Dießen a. Ammersee 12:22:00
-
Bahnhof, Dießen a. Ammersee 12:23:00