Haltestelle Bahnhof/Am Öferl in Weilheim i. OB
Am Öferl 21,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Tutzing 14:59:00
-
München-Pasing 15:19:00
-
München Hbf Gl.27-36 15:26:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:03:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:05:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:06:00
-
In der Au, Weilheim i. OB 15:07:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 15:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:22:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 15:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 15:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Huglfing 15:17:00
-
Uffing a Staffelsee 15:22:00
-
Murnau 15:27:00
-
Ohlstadt 15:33:00
-
Eschenlohe 15:38:00
-
Oberau 15:44:00
-
Farchant 15:47:00
-
Garmisch-Partenkirchen 15:55:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Raisting 15:21:00
-
Dießen 15:26:00
-
St Alban 15:36:00
-
Riederau 15:39:00
-
Utting 15:43:00
-
Schondorf(Bay) 15:46:00
-
St Ottilien 15:53:00
-
Geltendorf 15:57:00
-
Walleshausen 16:04:00
-
Egling 16:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 16:11:00
-
Merching 16:15:00
-
Mering 16:19:00
-
Mering-St Afra 16:22:00
-
Kissing 16:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 16:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 16:34:00
-
Augsburg Hbf 16:38:00
-
Augsburg-Oberhausen 16:49:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Tutzing 15:28:00
-
Starnberg 15:39:00
-
München-Pasing 15:51:00
-
München Hbf Gl.27-36 16:00:00