Haltestelle Bahnhof/Am Öferl in Weilheim i. OB
Am Öferl 21,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Tutzing 05:13:00
-
Starnberg 05:23:00
-
München-Pasing 05:36:00
-
München Hbf Gl.27-36 05:44:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 05:17:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 05:18:00
-
Pollinger Straße, Weilheim i. OB 05:19:00
-
Gewerbegebiet Achalaich, Polling (Kreis Weilheim-S 05:21:00
-
Oderding, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 05:23:00
-
Untermühle, Peißenberg 05:24:00
-
Kirche St. Johann, Peißenberg 05:25:00
-
Kriegerdenkmal, Peißenberg 05:26:00
-
Krankenhaus, Peißenberg 05:27:00
-
Rathaus, Peißenberg 05:29:00
-
Moosleite/Bahnhof, Peißenberg 05:30:00
-
Ruprich, Peißenberg 05:31:00
-
Schongauer Straße, Peißenberg 05:32:00
-
Böbinger Straße, Peißenberg 05:33:00
-
Grillo, Peißenberg 05:34:00
-
Schongauer Steaße/Rigistraße, Peißenberg 05:35:00
-
Unterbau, Hohenpeißenberg 05:38:00
-
Steinfall, Hohenpeißenberg 05:39:00
-
Schächen, Hohenpeißenberg 05:41:00
-
Rathaus, Hohenpeißenberg 05:42:00
-
Quellenweg, Hohenpeißenberg 05:42:00
-
Gasthaus Hetten, Hohenpeißenberg 05:43:00
Route:
-
Weilheim(Oberbay)
-
Huglfing 05:41:00
-
Uffing a Staffelsee 05:46:00
-
Murnau 05:50:00
-
Ohlstadt 05:56:00
-
Eschenlohe 06:00:00
-
Oberau 06:07:00
-
Farchant 06:10:00
-
Garmisch-Partenkirchen 06:15:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:32:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 05:33:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 05:34:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 05:35:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 05:37:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 05:39:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 05:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 05:41:00
-
Dietlhofer See, Weilheim i. OB 05:42:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 05:44:00
-
Unterhausen Kindergarten, Weilheim i. OB 05:45:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 05:47:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weilheim i. OB 05:49:00
-
Einkaufspark, Weilheim i. OB 05:50:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 05:51:00
-
Fischerried/Am Öferl Bahnhof, Weilheim i. OB 05:53:00
-
Merckstraße, Weilheim i. OB 05:55:00
-
Zimmermannstraße, Weilheim i. OB 05:56:00
-
Schießstattweg, Weilheim i. OB 05:57:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:59:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:00:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:33:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 05:35:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 05:36:00
-
In der Au, Weilheim i. OB 05:37:00
-
Ammerschule, Weilheim i. OB 05:39:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 05:41:00
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 05:42:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 05:43:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 05:44:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 05:45:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 05:46:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 05:47:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 05:48:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 05:49:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 05:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 05:52:00
Route:
-
Bahnhof, Weilheim i. OB
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 05:37:00
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB 05:39:00
-
Längenlaich, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 05:42:00
-
Etting, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 05:44:00
-
Untersöchering, Obersöchering 05:50:00
-
Obersöchering 05:52:00
-
Abertshausen Abzw., Obersöchering 05:53:00
-
Habaching Abzw., Obersöchering 05:54:00
-
Habach 05:56:00
-
Antdorfer Straße, Habach 05:57:00
-
Dürnhausen, Habach 06:01:00
-
Sindelsdorf 06:06:00
-
Füllersried, Sindelsdorf 06:08:00
-
Unterriedern, Sindelsdorf 06:09:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 06:11:00
-
In der Au, Penzberg 06:12:00
-
Bahnübergang, Penzberg 06:13:00
-
Zentrum, Penzberg 06:16:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:23:00