Haltestelle Andreas-Schmidtner-Straße in Weilheim i. OB
Am Betberg 18,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 18:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 18:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 18:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 18:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 18:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 18:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 18:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 18:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 18:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 18:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 18:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 18:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 18:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 18:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 18:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 18:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 18:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:59:00
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 18:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 18:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 18:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 19:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 19:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 19:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 19:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 19:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 19:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 19:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 19:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 19:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 19:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 19:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 19:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 19:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 19:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 19:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 19:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 19:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 19:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 19:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 19:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 19:29:00
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 19:26:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 19:27:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 19:28:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 19:30:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 19:31:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 19:32:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 19:33:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 19:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 19:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 19:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 19:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 19:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 19:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 19:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 19:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 19:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 19:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 19:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 19:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 19:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 19:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 19:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 19:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 19:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 19:59:00
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 19:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 19:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 19:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 20:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 20:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 20:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 20:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 20:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 20:06:00
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 09:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 10:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 10:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 10:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 10:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00
Route:
-
Narbonner Ring/Hardtfeld, Weilheim i. OB
-
Andreas-Schmidtner-Straße, Weilheim i. OB 10:56:00
-
Hardtschule, Weilheim i. OB 10:57:00
-
Kinderbetreuungszentrum, Weilheim i. OB 10:58:00
-
Ahornstraße, Weilheim i. OB 11:00:00
-
Lindenstraße, Weilheim i. OB 11:01:00
-
Römerstraße/Buchenstraße, Weilheim i. OB 11:02:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 11:03:00
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 11:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:29:00