Haltestelle A.-Schmidtner-Str./Friedhof in Weilheim i. OB
Andreas-Schmidtner-Strasse 18,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 08:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 08:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 08:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 08:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 08:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 08:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 08:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 08:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 08:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 08:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 08:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 08:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 08:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 08:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 08:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:59:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 08:47:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:51:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 09:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 09:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 09:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 09:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 09:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 09:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 09:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 09:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 09:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 09:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:29:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 09:34:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 09:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 09:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 09:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 09:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 09:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 09:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 09:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 09:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 09:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:59:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 09:47:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:51:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00