Haltestelle A.-Schmidtner-Str./Friedhof in Weilheim i. OB
Andreas-Schmidtner-Strasse 18,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 20:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 20:06:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 10:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 10:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 10:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 10:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 11:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 11:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 11:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 11:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:29:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 12:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 12:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 12:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 12:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 12:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 12:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 12:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 12:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:29:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 13:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 13:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 13:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 13:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 13:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 13:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 13:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 13:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:29:00
Route:
-
Friedhof, Weilheim i. OB
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB 14:04:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 14:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 14:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 14:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 14:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 14:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 14:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 14:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:29:00