Haltestelle Hepsisau Rathaus in Weilheim an der Teck
Hauptstrasse 26,
73235Weilheim an der Teck
The next departure is direction Panorama Therme, Beuren b Nürtingen.
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 16:13:00
-
Neidlingen Mitte 16:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 16:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 16:17:00
-
Neidlingen Mitte 16:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 16:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 16:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 16:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 16:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 16:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 16:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 16:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 16:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 16:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 16:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 16:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 16:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 16:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 16:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 16:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:43:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 16:48:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 16:50:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 16:51:00
-
Römerstraße, Dettingen unter Teck 16:52:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 16:53:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 16:54:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 16:55:00
-
Teckhalle, Owen 16:59:00
-
Geschichtshaus, Owen 17:00:00
-
Bahnhof, Owen 17:02:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 17:07:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 17:08:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 17:09:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:11:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 17:12:00
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 17:13:00
-
Neidlingen Mitte 17:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 17:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 17:17:00
-
Neidlingen Mitte 17:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 17:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 17:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 17:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 17:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 17:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 17:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 17:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 17:28:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 17:30:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 17:31:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 17:32:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 17:33:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:34:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:35:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 17:37:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 17:43:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 17:48:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 17:50:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 17:51:00
-
Römerstraße, Dettingen unter Teck 17:52:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 17:53:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 17:54:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 17:55:00
-
Teckhalle, Owen 17:59:00
-
Geschichtshaus, Owen 18:00:00
-
Rebenweg, Owen 18:01:00
-
Unterlenningen Brucken Untere Straße, Lenningen 18:03:00
-
Unterlenningen Bahnhofstraße, Lenningen 18:05:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 18:06:00
-
Oberlenningen, Lenningen 18:08:00
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 18:13:00
-
Neidlingen Mitte 18:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 18:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 18:17:00
-
Neidlingen Mitte 18:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 18:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 18:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 18:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 18:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 18:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 18:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 18:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 18:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 18:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 18:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 18:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 18:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 18:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 18:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 18:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 18:43:00
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 19:13:00
-
Neidlingen Mitte 19:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 19:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 19:17:00
-
Neidlingen Mitte 19:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 19:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 19:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 19:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 19:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 19:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 19:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 19:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 19:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 19:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 19:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 19:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 19:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 19:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 19:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 19:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 19:43:00
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 20:14:00
-
Neidlingen Mitte 20:15:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 20:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 20:17:00
-
Neidlingen Mitte 20:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 20:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 20:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 20:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 20:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 20:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 20:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 20:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 20:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 20:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 20:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 20:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 20:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 20:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 20:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 20:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 20:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 20:43:00
Route:
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck
-
Fabrikstraße, Neidlingen 20:44:00
-
Neidlingen Mitte 20:45:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 20:46:00
-
Leerwasen, Neidlingen 20:47:00
-
Neidlingen Mitte 20:48:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 20:49:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 20:50:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 20:52:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 20:54:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 20:55:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 20:56:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 20:57:00
-
Bahnhof, Holzmaden 20:58:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 21:00:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 21:01:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 21:02:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 21:03:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 21:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 21:05:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 21:07:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 21:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 21:13:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 21:18:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 21:20:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 21:21:00
-
Römerstraße, Dettingen unter Teck 21:22:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 21:23:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 21:24:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 21:25:00
-
Teckhalle, Owen 21:29:00
-
Geschichtshaus, Owen 21:30:00
-
Rebenweg, Owen 21:31:00
-
Unterlenningen Brucken Untere Straße, Lenningen 21:33:00
-
Unterlenningen Bahnhofstraße, Lenningen 21:35:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 21:36:00
-
Oberlenningen, Lenningen 21:38:00
-
Oberlenningen Rathaus, Lenningen 21:39:00
-
Oberlenningen Gutenberger Straße 17, Lenningen 21:40:00
-
Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen 21:42:00