Haltestelle Weilerswist Sparkasse in Weilerswist
Kölner Strasse 86,
53919Weilerswist
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Altenzentrum, Weilerswist 05:43:00
-
Waldhof, Weilerswist 05:45:00
-
Swisterberg, Weilerswist 05:47:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 05:50:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 05:52:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 05:54:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 05:55:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 05:56:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 05:57:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 05:58:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:59:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 06:00:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 06:01:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:03:00
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Berliner Str., Weilerswist 06:26:00
-
Rathaus, Weilerswist 06:27:00
-
Bahnhof, Weilerswist 06:30:00
-
Rathaus, Weilerswist 06:42:00
-
Berliner Str., Weilerswist 06:43:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 06:44:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 06:45:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 06:46:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 06:47:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 06:50:00
-
Derkum, Weilerswist 06:51:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 06:52:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 06:54:00
-
Erlenhof, Euskirchen 06:56:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 06:57:00
-
Keltenring, Euskirchen 06:59:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 06:59:00
-
Rathaus, Euskirchen 07:01:00
-
Bahnhof, Euskirchen 07:04:00
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Altenzentrum, Weilerswist 06:43:00
-
Waldhof, Weilerswist 06:45:00
-
Swisterberg, Weilerswist 06:47:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 06:50:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 06:52:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 06:54:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 06:55:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 06:56:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 06:57:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 06:58:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:59:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 07:00:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:01:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:03:00
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Deutscher Platz, Weilerswist 06:59:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 07:00:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 07:01:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 07:02:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 07:05:00
-
Derkum, Weilerswist 07:06:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 07:07:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 07:08:00
-
Erlenhof, Euskirchen 07:11:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 07:12:00
-
Keltenring, Euskirchen 07:14:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 07:14:00
-
Rathaus, Euskirchen 07:16:00
-
Bahnhof, Euskirchen 07:18:00
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Altenzentrum, Weilerswist 07:04:00
-
Waldhof, Weilerswist 07:06:00
-
Swisterberg, Weilerswist 07:08:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 07:11:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 07:13:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 07:15:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 07:16:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 07:17:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 07:18:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 07:19:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 07:20:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 07:21:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:22:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:24:00
Route:
-
Sparkasse, Weilerswist
-
Altenzentrum, Weilerswist 07:06:00
-
Waldhof, Weilerswist 07:08:00
-
Swisterberg, Weilerswist 07:10:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 07:13:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 07:15:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 07:17:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 07:18:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 07:19:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 07:20:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 07:21:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 07:22:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 07:23:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:24:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:26:00