Haltestelle Deutscher Platz in Weilerswist
Kölner Strasse 37,
53919Weilerswist
The next departure is direction Bahnhof, Euskirchen.
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 13:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 13:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 13:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 13:30:00
-
Derkum, Weilerswist 13:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 13:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 13:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 13:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 13:37:00
-
Pützbergring, Euskirchen 13:38:00
-
Keltenring, Euskirchen 13:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 13:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 13:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 13:44:00
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 13:55:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 13:56:00
-
Groß Vernich Jülicher Str., Weilerswist 13:57:00
-
Groß Vernich Klein Vernich, Weilerswist 13:58:00
-
Horchheim, Weilerswist 14:00:00
-
Lommersum Mühlenhof, Weilerswist 14:01:00
-
Lommersum Hollergasse, Weilerswist 14:03:00
-
Lommersum Unterdorf, Weilerswist 14:04:00
-
Lommersum Kirche, Weilerswist 14:05:00
-
Lommersum Wichtericher Weg, Weilerswist 14:06:00
-
Lommersum Niederberger Str., Weilerswist 14:06:00
-
Lommersum Bodenheim, Weilerswist 14:07:00
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Berliner Str., Weilerswist 14:01:00
-
Rathaus, Weilerswist 14:02:00
-
Bahnhof, Weilerswist 14:05:00
-
Rathaus, Weilerswist 14:09:00
-
Berliner Str., Weilerswist 14:10:00
-
Sparkasse, Weilerswist 14:11:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 14:12:00
-
Waldhof, Weilerswist 14:14:00
-
Swisterberg, Weilerswist 14:16:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 14:19:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 14:21:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 14:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 14:24:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 14:25:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 14:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 14:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:32:00
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Berliner Str., Weilerswist 14:02:00
-
Rathaus, Weilerswist 14:03:00
-
Bahnhof, Weilerswist 14:05:00
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 14:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 14:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 14:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 14:30:00
-
Derkum, Weilerswist 14:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 14:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 14:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 14:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 14:37:00
-
Pützbergring, Euskirchen 14:38:00
-
Keltenring, Euskirchen 14:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 14:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 14:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 14:44:00
Route:
-
Deutscher Platz, Weilerswist
-
Berliner Str., Weilerswist 15:01:00
-
Rathaus, Weilerswist 15:02:00
-
Bahnhof, Weilerswist 15:05:00
-
Rathaus, Weilerswist 15:09:00
-
Berliner Str., Weilerswist 15:10:00
-
Sparkasse, Weilerswist 15:11:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 15:12:00
-
Waldhof, Weilerswist 15:14:00
-
Swisterberg, Weilerswist 15:16:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 15:19:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 15:21:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 15:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 15:24:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 15:25:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 15:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 15:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 15:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 15:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 15:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:32:00