Haltestelle Simmerberg in Weiler-Simmerberg
Alte Salzstraße 36,
88171Weiler-Simmerberg
The next departure is direction Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg.
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:05:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:06:00
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Ellhofen Sportplatz, Weiler-Simmerberg 06:06:00
-
Ellhofen Dorfstraße, Weiler-Simmerberg 06:07:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 06:09:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 06:12:00
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Ellhofen Dorfstraße, Weiler-Simmerberg 06:15:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 06:18:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 06:19:00
-
Wigglis, Röthenbach (Allgäu) 06:28:00
-
Wigglis Gewerbegebiet, Röthenbach (Allgäu) 06:29:00
-
Steinegaden Abzw. Röthenbach, Röthenbach (Allgäu) 06:30:00
-
Unterdorf, Röthenbach (Allgäu) 06:32:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 06:33:00
-
Schneit Abzw., Grünenbach 06:34:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 06:35:00
-
Schönau Ortsende, Grünenbach 06:36:00
-
Schule, Grünenbach 06:37:00
-
Kirche, Grünenbach 06:38:00
-
Gestratz Abzw., Grünenbach 06:38:00
-
Au Abzw., Grünenbach 06:39:00
-
Thalendorf Kuppe, Gestratz 06:40:00
-
Thalendorf Kapelle, Gestratz 06:41:00
-
Ortsmitte, Gestratz 06:43:00
-
Brugg, Gestratz 06:47:00
-
Dorenwaid Eberle, Gestratz 06:49:00
-
Dorenwaid Hinterdorenwaid, Gestratz 06:50:00
-
Isnerberg Abzw., Gestratz 06:51:00
-
Dorenwaid, Isny im Allgäu 06:52:00
-
Schweinebach, Isny im Allgäu 06:54:00
-
Lindauer Str., Isny im Allgäu 06:57:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 06:59:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 07:02:00
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Rieder, Weiler-Simmerberg 06:26:00
-
Hasenried, Weiler-Simmerberg 06:27:00
-
Langenried, Oberreute 06:28:00
-
Gh. Adler, Oberreute 06:29:00
-
Altenheim, Oberreute 06:30:00
-
Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen 06:32:00
-
Hinterreute B308, Oberstaufen 06:33:00
-
Vorderreute B308, Oberstaufen 06:34:00
-
Laufenegg, Oberstaufen 06:35:00
-
Berg Abzw., Oberstaufen 06:37:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 06:40:00
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Simmerberg Salzstraße, Weiler-Simmerberg 06:26:00
-
Balzhofen, Stiefenhofen 06:29:00
-
Mittelhofen, Stiefenhofen 06:32:00
-
Simmerberger Str., Stiefenhofen 06:34:00
-
Wolfsried Hochgratklinik, Stiefenhofen 06:36:00
-
Wolfsried Reiterhof, Stiefenhofen 06:37:00
-
Wolfsried Siechenhaus, Stiefenhofen 06:39:00
-
Buflings, Oberstaufen 06:40:00
-
Lindele, Oberstaufen 06:41:00
-
Bavaria, Oberstaufen 06:42:00
-
Feuerwehrhaus, Oberstaufen 06:44:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 06:45:00
Route:
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:31:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:34:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:35:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 06:36:00
-
Moos, Weiler-Simmerberg 06:38:00
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu) 06:39:00
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 06:41:00
-
Lindenalpe, Lindenberg i. Allgäu 06:43:00
-
Café Venezia, Lindenberg i. Allgäu 06:44:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 06:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 06:49:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 06:50:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Scheidegg Haus 06:52:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 06:53:00
-
Zentrum, Scheidegg 06:54:00
-
Zollamt, Scheidegg 06:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 06:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 07:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 07:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 07:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 07:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 07:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 07:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 07:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 07:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 07:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 07:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 07:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 07:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 07:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 07:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:23:00