Haltestelle Weil Ost in Weil
Geretshausener Straße 15,
86947Weil
The next departure is direction Bahnhof Nord, Kaufering.
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 14:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 14:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 14:39:00
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 14:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 14:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 14:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 14:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:51:00
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 14:47:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 14:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 14:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 14:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 14:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 14:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 14:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 14:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 14:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 14:57:00
-
Hausen, Geltendorf 14:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 14:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 15:00:00
-
Wabern, Geltendorf 15:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 15:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 15:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 15:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 15:05:00
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 15:12:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 15:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 15:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 15:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 15:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 15:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 15:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 15:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 15:22:00
-
Rathaus, Scheuring 15:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 15:23:00
-
Badstr., Prittriching 15:24:00
-
Feicht, Prittriching 15:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 15:24:00
-
Rathaus, Prittriching 15:24:00
-
Prittriching Nord 15:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 15:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 15:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 15:26:00
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 15:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 15:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 15:39:00
Route:
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 15:47:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 15:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 15:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 15:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 15:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 15:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 15:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 15:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 15:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 15:57:00
-
Hausen, Geltendorf 15:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 15:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 16:00:00
-
Wabern, Geltendorf 16:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 16:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 16:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 16:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 16:05:00