Haltestelle Petzenhausen Ortsmitte in Weil
Obere Bergstraße 12,
86947Weil
The next departure is direction Bahnhof Nord, Kaufering.
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:56:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 14:19:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 14:22:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 14:22:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 14:24:00
-
Rathaus, Scheuring 14:26:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 14:26:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 14:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 14:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 14:27:00
-
Rathaus, Prittriching 14:28:00
-
Feicht, Prittriching 14:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 14:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 14:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 14:30:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 14:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 14:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 14:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 14:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 14:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 14:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:51:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Bahnhof Nord, Kaufering 14:56:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 15:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 15:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 15:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 15:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 15:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 15:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 15:22:00
-
Rathaus, Scheuring 15:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 15:23:00
-
Badstr., Prittriching 15:24:00
-
Feicht, Prittriching 15:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 15:24:00
-
Rathaus, Prittriching 15:24:00
-
Prittriching Nord 15:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 15:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 15:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 15:26:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 15:19:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 15:22:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 15:22:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 15:24:00
-
Rathaus, Scheuring 15:26:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 15:26:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 15:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 15:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 15:27:00
-
Rathaus, Prittriching 15:28:00
-
Feicht, Prittriching 15:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 15:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 15:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 15:30:00