Haltestelle Alte Schule in Weil
Meringer Straße 13,
86947Weil
The next departure is direction Wendelsberg, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 12:10:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 12:12:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:22:00
-
Rathaus, Scheuring 12:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:23:00
-
Badstr., Prittriching 12:24:00
-
Feicht, Prittriching 12:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 12:24:00
-
Rathaus, Prittriching 12:24:00
-
Prittriching Nord 12:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 12:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 12:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:26:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 12:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 12:39:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 12:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 12:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 12:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 12:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:51:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 12:45:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:47:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 12:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 12:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 12:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 12:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 12:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 12:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 12:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 12:57:00
-
Hausen, Geltendorf 12:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 12:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 13:00:00
-
Wabern, Geltendorf 13:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 13:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 13:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 13:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 13:05:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 13:10:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 13:12:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 13:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 13:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 13:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 13:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 13:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 13:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 13:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 13:22:00
-
Rathaus, Scheuring 13:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 13:23:00
-
Badstr., Prittriching 13:24:00
-
Feicht, Prittriching 13:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 13:24:00
-
Rathaus, Prittriching 13:24:00
-
Prittriching Nord 13:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 13:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 13:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 13:26:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 13:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:39:00