Haltestelle Alte Schule in Weil
Meringer Straße 13,
86947Weil
The next departure is direction Bahnhof Nord, Kaufering.
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 16:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 16:39:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 16:36:00
-
Epfenhausen, Penzing 16:40:00
-
Untermühlhausen, Penzing 16:42:00
-
Martinsplatz, Penzing 16:46:00
-
Landsberger Straße, Penzing 16:47:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 16:51:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 16:52:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 16:53:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 16:45:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 16:47:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 16:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 16:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 16:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 16:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 16:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 16:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 16:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 16:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 16:57:00
-
Hausen, Geltendorf 16:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 16:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 17:00:00
-
Wabern, Geltendorf 17:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 17:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 17:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 17:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 17:05:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 16:57:00
-
Epfenhausen, Penzing 16:58:00
-
Untermühlhausen Abzw., Penzing 17:01:00
-
Ziegelstadl, Penzing 17:04:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 17:07:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 17:09:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 17:11:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 17:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 17:39:00
Route:
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Beuerbach Hauptstraße, Weil (Landsberg a. Lech) 17:34:00
-
Rathaus, Scheuring 17:37:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 17:38:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 17:39:00
-
Winkl Scheuringer Str., Prittriching 17:42:00
-
Rathaus, Prittriching 17:46:00
-
Feicht, Prittriching 17:48:00
-
Unterbergen, Schmiechen 17:52:00
-
Unterberger Straße, Mering 17:57:00
-
Abzw. Unterbergen, Mering 17:58:00
-
Bahnhof, Mering 18:00:00