Haltestelle Neuhauser Straße in Weil der Stadt
Neuhauser Strasse 25,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Weil der Stadt.
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 12:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 12:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 12:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 12:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 12:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 12:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 12:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 12:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:28:00
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 12:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 12:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 12:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 12:23:00
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 12:47:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 12:48:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 12:49:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 12:51:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 12:55:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 12:56:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 12:57:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 12:58:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 12:59:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 13:01:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 13:03:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 13:04:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 13:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 13:06:00
-
Liebeneck, Pforzheim 13:10:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:14:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:16:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:18:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:19:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 13:21:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 13:29:00
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 13:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 13:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 13:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 13:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 13:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 13:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:28:00
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 13:47:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:48:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:49:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 13:51:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 13:55:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 13:56:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 13:57:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 13:58:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 13:59:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 14:01:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 14:03:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 14:04:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 14:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 14:06:00
-
Liebeneck, Pforzheim 14:10:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:14:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:16:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:18:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:19:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 14:21:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:29:00
Route:
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 14:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 14:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 14:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 14:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 14:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 14:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:28:00