Haltestelle Merklinger Straße in Weil der Stadt
Merklinger Strasse 25,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Weil der Stadt.
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:58:00
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 15:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 15:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 15:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 15:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 15:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 15:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 15:23:00
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 15:58:00
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 16:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 16:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 16:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 16:10:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:11:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 16:15:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 16:17:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:18:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:19:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 16:21:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 16:25:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 16:26:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 16:27:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 16:28:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 16:29:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 16:31:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 16:33:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 16:34:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 16:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 16:36:00
-
Liebeneck, Pforzheim 16:40:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:46:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:48:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:49:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 16:51:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 16:53:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:59:00
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 16:58:00
Route:
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 17:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 17:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 17:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 17:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 17:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 17:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 17:23:00