Haltestelle Grabenstraße in Weil der Stadt
Grabenstrasse 15,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 09:53:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 09:55:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 09:56:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 09:59:00
-
Bahnhof, Althengstett 10:03:00
-
Rathaus, Althengstett 10:04:00
-
Kirche, Althengstett 10:05:00
-
Lamm, Althengstett 10:06:00
-
Starenweg, Althengstett 10:07:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 10:09:00
-
Bauknecht, Calw 10:10:00
-
Steckenäckerle, Calw 10:11:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 10:13:00
-
Linde, Calw 10:15:00
-
ZOB, Calw 10:18:00
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 09:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 09:57:00
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 09:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 09:55:00
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Rahalde, Simmozheim 10:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 10:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 10:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 10:11:00
-
Rathaus, Althengstett 10:15:00
-
Kirche, Althengstett 10:16:00
-
Lamm, Althengstett 10:16:00
-
Starenweg, Althengstett 10:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 10:21:00
-
Bauknecht, Calw 10:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 10:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 10:24:00
-
Linde, Calw 10:25:00
-
ZOB, Calw 10:27:00
-
Brühl, Calw 10:28:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 10:31:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 10:32:00
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 10:06:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 10:07:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 10:09:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 10:11:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 10:12:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 10:17:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 10:19:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 10:21:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 10:22:00
-
Döffingen Kapellenberg, Grafenau (Württ) 10:23:00
-
Döffingen Löchlesberg, Grafenau (Württ) 10:25:00
-
Darmsheim Döffinger Straße, Sindelfingen 10:27:00
-
Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen 10:28:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 10:29:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 10:30:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 10:33:00
-
Calwer Straße, Böblingen 10:35:00
-
Böblingen 10:39:00
Route:
-
Grabenstraße, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 10:23:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 10:25:00