Haltestelle Schäftersheim Schule in Weikersheim
Schulweg 8,
97990Weikersheim
The next departure is direction ZOB, Creglingen.
Route:
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim
-
Tauberrettersheim Ort 18:58:00
-
Marktplatz, Röttingen 19:01:00
-
Bahnhofstraße, Röttingen 19:02:00
-
Sparkasse, Bieberehren 19:06:00
-
Klingen Abzw. Reinsborn, Bieberehren 19:08:00
-
Klingen Ort, Bieberehren 19:10:00
-
ZOB, Creglingen 19:13:00
Route:
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 19:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 19:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 19:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 19:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 19:40:00
-
ZOB, Weikersheim 19:40:00
Route:
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim
-
Nassau Ort, Weikersheim 19:50:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 19:51:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 19:52:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 19:54:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 19:55:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 19:59:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 20:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 20:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 20:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 20:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 20:04:00
-
Kaufland, Igersheim 20:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 20:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 20:06:00
-
Schule, Igersheim 20:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 20:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 20:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 20:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 20:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 20:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 20:18:00
Route:
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 21:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 21:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 21:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 21:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 21:40:00
-
ZOB, Weikersheim 21:40:00
Route:
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim
-
Nassau Ort, Weikersheim 21:50:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 21:51:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 21:52:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 21:54:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 21:55:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 21:59:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 22:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 22:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 22:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 22:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 22:04:00
-
Kaufland, Igersheim 22:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 22:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 22:06:00
-
Schule, Igersheim 22:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 22:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 22:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 22:15:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 22:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 22:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 22:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 22:18:00
Route:
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 09:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 09:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 09:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 09:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 09:40:00
-
ZOB, Weikersheim 09:40:00