Haltestelle Bismarckstraße in Weikersheim
Bismarckstrasse 25,
97990Weikersheim
The next departure is direction ZOB, Creglingen.
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Laudenbach Ghäuberg, Weikersheim 08:08:00
-
Laudenbach Ort, Weikersheim 08:08:00
-
Queckbronn Ort, Weikersheim 08:10:00
-
Neubronn Ort, Weikersheim 08:11:00
-
Oberndorf Standorf, Weikersheim 08:14:00
-
Niederrimbach Ort, Creglingen 08:18:00
-
Herrgottskirche, Creglingen 08:25:00
-
Waldstraße, Creglingen 08:25:00
-
ZOB, Creglingen 08:25:00
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Tauberhöhe, Weikersheim 09:17:00
-
Elpersheim Bahnhof, Weikersheim 09:18:00
-
Elpersheim Ort, Weikersheim 09:18:00
-
Bronn Ort, Weikersheim 09:19:00
-
Honsbronn Ort, Weikersheim 09:20:00
-
Pfitzingen Ort, Niederstetten 09:20:00
-
Herrenzimmern Ort, Niederstetten 09:21:00
-
Rüsselhausen Ort, Niederstetten 09:21:00
-
Bahnhof, Niederstetten 09:30:00
-
Ziegelmühle, Niederstetten 09:30:00
-
ZOB, Niederstetten 09:30:00
-
Sperrlohe, Niederstetten 09:30:00
-
Hohe Buche, Niederstetten 09:30:00
-
Flugplatz, Niederstetten 09:30:00
-
Eichhof Ort, Niederstetten 09:35:00
-
Adolzhausen Ort, Niederstetten 09:38:00
-
Dreischwingen Abzw., Niederstetten 09:39:00
-
Ermershausen Ort, Niederstetten 09:40:00
-
Sichertshausen Ort, Niederstetten 09:41:00
-
Bahnhof, Niederstetten 09:48:00
-
Ziegelmühle, Niederstetten 09:48:00
-
ZOB, Niederstetten 09:48:00
-
Sperrlohe, Niederstetten 09:48:00
-
Hohe Buche, Niederstetten 09:48:00
-
Flugplatz, Niederstetten 09:48:00
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 09:45:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 09:45:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 09:50:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 09:51:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 09:52:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 09:54:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 09:55:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 09:59:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 10:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 10:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 10:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 10:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 10:04:00
-
Kaufland, Igersheim 10:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 10:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 10:06:00
-
Schule, Igersheim 10:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 10:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 10:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 10:15:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 10:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 10:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 10:18:00
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Tauberhöhe, Weikersheim 11:17:00
-
Elpersheim Bahnhof, Weikersheim 11:18:00
-
Elpersheim Ort, Weikersheim 11:18:00
-
Bronn Ort, Weikersheim 11:19:00
-
Honsbronn Ort, Weikersheim 11:20:00
-
Pfitzingen Ort, Niederstetten 11:20:00
-
Herrenzimmern Ort, Niederstetten 11:21:00
-
Rüsselhausen Ort, Niederstetten 11:21:00
-
Bahnhof, Niederstetten 11:30:00
-
Ziegelmühle, Niederstetten 11:30:00
-
ZOB, Niederstetten 11:30:00
-
Sperrlohe, Niederstetten 11:30:00
-
Hohe Buche, Niederstetten 11:30:00
-
Flugplatz, Niederstetten 11:30:00
-
Eichhof Ort, Niederstetten 11:35:00
-
Adolzhausen Ort, Niederstetten 11:38:00
-
Dreischwingen Abzw., Niederstetten 11:39:00
-
Ermershausen Ort, Niederstetten 11:40:00
-
Sichertshausen Ort, Niederstetten 11:41:00
-
Bahnhof, Niederstetten 11:48:00
-
Ziegelmühle, Niederstetten 11:48:00
-
ZOB, Niederstetten 11:48:00
-
Sperrlohe, Niederstetten 11:48:00
-
Hohe Buche, Niederstetten 11:48:00
-
Flugplatz, Niederstetten 11:48:00
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 11:45:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 11:45:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 11:50:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 11:51:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 11:52:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 11:54:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 11:55:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 11:59:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 12:00:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 12:01:00
-
Neuses Ort, Igersheim 12:02:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 12:03:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 12:04:00
-
Kaufland, Igersheim 12:06:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 12:06:00
-
Ortsmitte, Igersheim 12:06:00
-
Schule, Igersheim 12:06:00
-
Bahnhof, Igersheim 12:06:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 12:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 12:15:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 12:18:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 12:18:00
Route:
-
Bismarckstraße, Weikersheim
-
Laudenbach Ghäuberg, Weikersheim 12:08:00
-
Laudenbach Ort, Weikersheim 12:08:00
-
Queckbronn Ort, Weikersheim 12:10:00
-
Neubronn Ort, Weikersheim 12:11:00
-
Oberndorf Standorf, Weikersheim 12:14:00
-
Niederrimbach Ort, Creglingen 12:18:00
-
Herrgottskirche, Creglingen 12:25:00
-
Waldstraße, Creglingen 12:25:00
-
ZOB, Creglingen 12:25:00