Haltestelle Hauptstr. 83 in Weiherhammer
Hauptstrasse 64,
92729Weiherhammer
The next departure is direction Siedlung, Etzenricht.
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Siedlung, Weiherhammer 10:18:00
-
Schule, Weiherhammer 10:19:00
-
Kiesweg, Etzenricht 10:23:00
-
Radschin, Etzenricht 10:24:00
-
Festplatz, Etzenricht 10:25:00
-
Edeka, Etzenricht 10:26:00
-
Bahnhof, Etzenricht 10:27:00
-
Rathaus, Etzenricht 10:28:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 10:28:00
-
Siedlung, Etzenricht 10:29:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 11:05:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 11:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 11:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 11:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 11:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 11:20:00
-
Post, Mantel 11:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 11:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 11:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 11:23:00
-
Ebenweg, Mantel 11:24:00
-
Steinfels, Mantel 11:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 11:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 11:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 11:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 11:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 11:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 11:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 11:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Siedlung, Weiherhammer 11:18:00
-
Schule, Weiherhammer 11:19:00
-
Kiesweg, Etzenricht 11:23:00
-
Radschin, Etzenricht 11:24:00
-
Festplatz, Etzenricht 11:25:00
-
Edeka, Etzenricht 11:26:00
-
Bahnhof, Etzenricht 11:27:00
-
Rathaus, Etzenricht 11:28:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 11:28:00
-
Siedlung, Etzenricht 11:29:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Siedlung, Weiherhammer 11:53:00
-
Schule, Weiherhammer 11:54:00
-
Kiesweg, Etzenricht 11:58:00
-
Radschin, Etzenricht 11:59:00
-
Festplatz, Etzenricht 12:00:00
-
Edeka, Etzenricht 12:01:00
-
Bahnhof, Etzenricht 12:02:00
-
Rathaus, Etzenricht 12:03:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 12:03:00
-
Siedlung, Etzenricht 12:04:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 12:05:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 12:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 12:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 12:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 12:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 12:20:00
-
Post, Mantel 12:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 12:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 12:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 12:23:00
-
Ebenweg, Mantel 12:24:00
-
Steinfels, Mantel 12:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 12:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 12:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 12:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 12:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 12:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 14:05:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 14:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 14:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 14:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 14:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 14:20:00
-
Post, Mantel 14:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 14:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 14:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 14:23:00
-
Ebenweg, Mantel 14:24:00
-
Steinfels, Mantel 14:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 14:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 14:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 14:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 14:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 14:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 14:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 14:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 14:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 14:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:45:00