Haltestelle Hauptstr. 83 in Weiherhammer
Hauptstrasse 64,
92729Weiherhammer
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Post, Mantel 06:00:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 06:01:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 06:02:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 06:03:00
-
Kellerhaus, Mantel 06:04:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 06:06:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 06:08:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:09:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:10:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:11:00
-
Firma Seltmann, Weiden i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Fa. Witt, Weiden i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Stadtsparkasse, Weiden i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 06:23:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 06:10:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 06:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 06:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 06:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 06:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 06:20:00
-
Post, Mantel 06:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 06:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 06:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 06:23:00
-
Ebenweg, Mantel 06:24:00
-
Steinfels, Mantel 06:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 06:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 06:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 06:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 06:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 06:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 06:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 06:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 06:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 06:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 06:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 06:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 06:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 06:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 06:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 06:45:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Siedlung, Weiherhammer 06:23:00
-
Schule, Weiherhammer 06:24:00
-
Kiesweg, Etzenricht 06:28:00
-
Radschin, Etzenricht 06:29:00
-
Festplatz, Etzenricht 06:30:00
-
Edeka, Etzenricht 06:31:00
-
Bahnhof, Etzenricht 06:32:00
-
Rathaus, Etzenricht 06:33:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 06:33:00
-
Siedlung, Etzenricht 06:34:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 07:00:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 07:11:00
-
Trippach, Weiherhammer 07:12:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 07:13:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 07:14:00
-
Freihunger Straße, Mantel 07:15:00
-
Post, Mantel 07:15:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 07:16:00
-
Kellerhaus, Mantel 07:17:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 07:18:00
-
Ebenweg, Mantel 07:19:00
-
Steinfels, Mantel 07:22:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 07:24:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 07:25:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 07:26:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 07:27:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 07:29:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 07:31:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 07:31:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 07:33:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 07:34:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 07:35:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 07:36:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 07:37:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 07:38:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 07:39:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 07:40:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Bahnhof, Weiherhammer 09:05:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 09:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 09:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 09:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 09:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 09:20:00
-
Post, Mantel 09:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 09:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 09:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 09:23:00
-
Ebenweg, Mantel 09:24:00
-
Steinfels, Mantel 09:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 09:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 09:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 09:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 09:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 09:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 09:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 09:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 09:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 09:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 09:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 09:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 09:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 09:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 09:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Hauptstraße, Weiherhammer
-
Siedlung, Weiherhammer 09:18:00
-
Schule, Weiherhammer 09:19:00
-
Kiesweg, Etzenricht 09:23:00
-
Radschin, Etzenricht 09:24:00
-
Festplatz, Etzenricht 09:25:00
-
Edeka, Etzenricht 09:26:00
-
Bahnhof, Etzenricht 09:27:00
-
Rathaus, Etzenricht 09:28:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 09:28:00
-
Siedlung, Etzenricht 09:29:00