Haltestelle Högen Ortsmitte in Weigendorf
Sunzendorfer Strasse 10,
91249Weigendorf
The next departure is direction Hartmannshof Bahnhof, Pommelsbrunn.
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Högen Mühlweg, Weigendorf 06:43:00
-
Haunritz Zum Alten Fritz, Weigendorf 06:45:00
-
Sparkasse, Weigendorf 06:48:00
-
Hartmannshof Bahnhof, Pommelsbrunn 06:50:00
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Büchelberg, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 07:16:00
-
Haid, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 07:19:00
-
Fichtelbrunn, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 07:21:00
-
Hundheim, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 07:23:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 07:33:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 07:35:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 07:37:00
-
Schulzentrum Krötensee, Sulzbach-Rosenberg 07:40:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 07:44:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 07:50:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 07:51:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 07:53:00
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Högen Mühlweg, Weigendorf 07:23:00
-
Haunritz Zum Alten Fritz, Weigendorf 07:25:00
-
Hartmannshof Schule, Pommelsbrunn 07:29:00
-
Hartmannshof Bahnhof, Pommelsbrunn 07:32:00
-
Schule, Pommelsbrunn 07:41:00
-
Gerestal, Pommelsbrunn 07:44:00
-
Pommelsbrunn Mitte 07:45:00
-
Schule, Pommelsbrunn 07:50:00
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Högen Mühlweg, Weigendorf 11:41:00
-
Haunritz Zum Alten Fritz, Weigendorf 11:43:00
-
Hartmannshof Bahnhofstraße, Pommelsbrunn 11:47:00
-
Guntersrieth, Pommelsbrunn 11:51:00
-
Guntersrieth Abzw., Pommelsbrunn 11:53:00
-
Waizenfeld, Pommelsbrunn 11:54:00
-
Heldmannsberg, Pommelsbrunn 11:57:00
-
Wüllersdorf, Pommelsbrunn 12:00:00
-
Hofstetten, Pommelsbrunn 12:02:00
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Högen Mühlweg, Weigendorf 12:39:00
-
Haunritz Zum Alten Fritz, Weigendorf 12:40:00
-
Hartmannshof Bahnhofstraße, Pommelsbrunn 12:42:00
-
Guntersrieth, Pommelsbrunn 12:46:00
-
Guntersrieth Abzw., Pommelsbrunn 12:48:00
-
Waizenfeld, Pommelsbrunn 12:49:00
-
Heldmannsberg, Pommelsbrunn 12:52:00
-
Wüllersdorf, Pommelsbrunn 12:55:00
-
Hofstetten, Pommelsbrunn 12:57:00
Route:
-
Högen Ortsmitte, Weigendorf
-
Büchelberg, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 12:52:00
-
Haid, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 12:54:00
-
Fichtelbrunn, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 12:55:00
-
Hundheim, Neukirchen b. Sulzbach-Rosenberg 12:57:00
-
Krankenhaus, Sulzbach-Rosenberg 13:02:00