Haltestelle Trauschendorf in Weiden i.d. OPf.
Trauschendorf 7,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Krankenkasse, Vohenstrauß.
Route:
-
Trauschendorf, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Roggenstein, Vohenstrauß 13:29:00
-
Lämersdorf Bushäuschen, Vohenstrauß 13:31:00
-
Binnermühle, Vohenstrauß 13:32:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 13:32:00
-
Hammer, Vohenstrauß 13:33:00
-
Kaimling, Vohenstrauß 13:34:00
-
Hammer, Vohenstrauß 13:36:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 13:37:00
-
Lämersdorf Abzw. Kaimling, Vohenstrauß 13:38:00
-
Trasgschieß, Vohenstrauß 13:39:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 13:41:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 13:43:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 13:44:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 13:45:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:46:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 13:47:00
Route:
-
Trauschendorf, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Oedenthal, Weiden i.d. Oberpfalz 14:06:00
-
Muglhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:08:00
-
Mitterhöll, Weiden i.d. Oberpfalz 14:11:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:22:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:24:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:26:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:28:00
Route:
-
Trauschendorf, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Roggenstein, Vohenstrauß 16:34:00
-
Lämersdorf Bushäuschen, Vohenstrauß 16:36:00
-
Binnermühle, Vohenstrauß 16:37:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 16:37:00
-
Hammer, Vohenstrauß 16:38:00
-
Kaimling, Vohenstrauß 16:39:00
-
Hammer, Vohenstrauß 16:41:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 16:42:00
-
Lämersdorf Abzw. Kaimling, Vohenstrauß 16:43:00
-
Trasgschieß, Vohenstrauß 16:44:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 16:46:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 16:48:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 16:49:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 16:50:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 16:51:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 16:52:00
Route:
-
Trauschendorf, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Roggenstein, Vohenstrauß 18:09:00
-
Lämersdorf Bushäuschen, Vohenstrauß 18:11:00
-
Binnermühle, Vohenstrauß 18:12:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 18:12:00
-
Hammer, Vohenstrauß 18:13:00
-
Kaimling, Vohenstrauß 18:14:00
-
Hammer, Vohenstrauß 18:16:00
-
Oberschleif, Vohenstrauß 18:17:00
-
Lämersdorf Abzw. Kaimling, Vohenstrauß 18:18:00
-
Trasgschieß, Vohenstrauß 18:19:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 18:21:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 18:23:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 18:24:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 18:25:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 18:26:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 18:27:00