Haltestelle Schirmitzer Weg in Weiden i.d. OPf.
Schirmitzer Weg 19,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Weiden-Ost.
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 14:05:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 14:06:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 14:09:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:22:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:25:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 14:26:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:27:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 14:28:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 14:29:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 14:30:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:31:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:32:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:33:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:34:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:36:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:41:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Habichtweg, Schirmitz 14:49:00
-
Bachstraße, Schirmitz 14:50:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 14:51:00
-
Rathaus, Schirmitz 14:52:00
-
Schule, Schirmitz 14:53:00
-
Erlenstraße, Pirk 14:54:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 14:55:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 14:56:00
-
Rathaus, Pirk 14:57:00
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Habichtweg, Schirmitz 14:19:00
-
Bachstraße, Schirmitz 14:20:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 14:21:00
-
Rathaus, Schirmitz 14:22:00
-
Schule, Schirmitz 14:23:00
-
Erlenstraße, Pirk 14:24:00
-
Rathaus, Pirk 14:25:00
-
Siedlung, Pirk 14:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 14:29:00
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 14:36:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:41:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:52:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:53:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 14:56:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:57:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 14:58:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 14:59:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:00:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:01:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:02:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:06:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Habichtweg, Schirmitz 15:21:00
-
Bachstraße, Schirmitz 15:22:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 15:23:00
-
Rathaus, Schirmitz 15:24:00
-
Schule, Schirmitz 15:25:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:26:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 15:27:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 15:28:00
-
Rathaus, Pirk 15:29:00
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Habichtweg, Schirmitz 14:49:00
-
Bachstraße, Schirmitz 14:50:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 14:51:00
-
Rathaus, Schirmitz 14:52:00
-
Schule, Schirmitz 14:53:00
-
Erlenstraße, Pirk 14:54:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 14:55:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 14:56:00
-
Rathaus, Pirk 14:57:00
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Habichtweg, Schirmitz 15:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 15:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 15:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 15:07:00
-
Schule, Schirmitz 15:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:09:00
-
Rathaus, Pirk 15:10:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 15:12:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 15:14:00
Route:
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:07:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:22:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:24:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:27:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 15:28:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:29:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 15:30:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 15:31:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:32:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:33:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:34:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:36:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:38:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:43:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Habichtweg, Schirmitz 15:51:00
-
Bachstraße, Schirmitz 15:52:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 15:53:00
-
Rathaus, Schirmitz 15:54:00
-
Schule, Schirmitz 15:55:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:56:00
-
Rathaus, Pirk 15:57:00
-
Siedlung, Pirk 15:59:00
-
Pirkmühle, Pirk 16:01:00