Haltestelle Postkeller in Weiden i.d. OPf.
Leuchtenberger Strasse 50,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Pirk.
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 19:40:00
-
Habichtweg, Schirmitz 19:41:00
-
Bachstraße, Schirmitz 19:42:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 19:43:00
-
Rathaus, Schirmitz 19:43:00
-
Schule, Schirmitz 19:44:00
-
Erlenstraße, Pirk 19:46:00
-
Rathaus, Pirk 19:47:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Leuchtenberger Str., Weiden i.d. Oberpfalz 20:03:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 20:04:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 20:05:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 20:05:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 20:06:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 20:07:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 20:09:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 20:09:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 20:10:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 20:15:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 20:30:00
-
Habichtweg, Schirmitz 20:31:00
-
Bachstraße, Schirmitz 20:32:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 20:33:00
-
Rathaus, Schirmitz 20:33:00
-
Schule, Schirmitz 20:34:00
-
Erlenstraße, Pirk 20:36:00
-
Rathaus, Pirk 20:37:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Leuchtenberger Str., Weiden i.d. Oberpfalz 05:23:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 05:24:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 05:25:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 05:25:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 05:26:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 05:27:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 05:28:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 05:29:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 05:29:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 05:30:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 05:31:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 05:33:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 05:35:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 05:50:00
-
Habichtweg, Schirmitz 05:51:00
-
Bachstraße, Schirmitz 05:52:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 05:53:00
-
Rathaus, Schirmitz 05:53:00
-
Schule, Schirmitz 05:54:00
-
Erlenstraße, Pirk 05:56:00
-
Rathaus, Pirk 05:57:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 06:26:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 06:34:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 06:36:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 06:37:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 06:39:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 06:40:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 06:41:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 06:42:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 06:43:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 06:44:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 06:45:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 06:46:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 06:55:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 06:59:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 07:00:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 07:01:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 07:02:00
-
Habichtweg, Schirmitz 07:03:00
-
Bachstraße, Schirmitz 07:04:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 07:05:00
-
Rathaus, Schirmitz 07:06:00
-
Schule, Schirmitz 07:07:00
-
Erlenstraße, Pirk 07:08:00
-
Siedlung, Pirk 07:10:00
-
Pirkmühle, Pirk 07:12:00