Haltestelle Postkeller in Weiden i.d. OPf.
Leuchtenberger Strasse 50,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Weiden-Ost.
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:04:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:05:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:07:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:10:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 08:11:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:12:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 08:14:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 08:15:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:16:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:17:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:26:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 08:30:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 08:31:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 08:32:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:37:00
-
Schule, Schirmitz 08:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:39:00
-
Siedlung, Pirk 08:41:00
-
Pirkmühle, Pirk 08:43:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:07:00
-
Schule, Schirmitz 08:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:09:00
-
Siedlung, Pirk 08:11:00
-
Pirkmühle, Pirk 08:13:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 08:06:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 08:09:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:10:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:25:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 08:26:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:27:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 08:28:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 08:29:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 08:30:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:31:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:32:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:33:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:34:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:49:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:50:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:51:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:52:00
-
Schule, Schirmitz 08:53:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:54:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 08:57:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 08:59:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:19:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:20:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:21:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:22:00
-
Schule, Schirmitz 08:23:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:24:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 08:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 08:26:00
-
Rathaus, Pirk 08:27:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 08:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:26:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:34:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:00:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:01:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:02:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 09:07:00
-
Schule, Schirmitz 09:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 09:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 09:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 09:11:00
-
Rathaus, Pirk 09:12:00
Route:
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:37:00
-
Schule, Schirmitz 08:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:39:00
-
Siedlung, Pirk 08:41:00
-
Pirkmühle, Pirk 08:43:00