Haltestelle Josefskirche in Weiden i.d. OPf.
Postgasse 8,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:35:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:37:00
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:36:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:37:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:43:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:45:00
-
Schule, Bechtsrieth 17:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 17:48:00
-
Post, Irchenrieth 17:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 17:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 17:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 17:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 17:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 17:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 17:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 17:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 17:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 18:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 18:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 18:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 18:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 18:21:00
-
Ortsmitte, Teunz 18:23:00
-
Siedlung, Teunz 18:24:00
-
Hof, Oberviechtach 18:25:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 18:26:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:27:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 18:28:00
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Sebastianstr/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 17:36:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:37:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:38:00
-
Salzbrücke/WTW, Weiden i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Jahnstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Kantstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:41:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Hammerwegsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 17:43:00
-
Ulmenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:44:00
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:37:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 17:43:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:58:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 18:02:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 18:03:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 18:04:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:05:00
-
Habichtweg, Schirmitz 18:06:00
-
Bachstraße, Schirmitz 18:07:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 18:08:00
-
Rathaus, Schirmitz 18:09:00
-
Schule, Schirmitz 18:10:00
-
Erlenstraße, Pirk 18:11:00
-
Rathaus, Pirk 18:12:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 18:14:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 18:16:00
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Sebastianstr/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 17:38:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:46:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:47:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:48:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:50:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:51:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:52:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:53:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:54:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:55:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 17:56:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 18:01:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 18:02:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 18:03:00
-
B22, Kirchendemenreuth 18:04:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 18:05:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 18:06:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 18:07:00
-
Schafhof, Erbendorf 18:08:00
-
Steinbach, Erbendorf 18:09:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 18:10:00
-
Sassenhof, Krummennaab 18:11:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 18:13:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 18:15:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 18:16:00
-
Guttenberg B22, Kemnath 18:20:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 18:22:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 18:23:00
-
Schönreuth, Kemnath 18:25:00
-
Primianusplatz, Kemnath 18:30:00
Route:
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Sebastianstr/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:43:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:49:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:50:00
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:52:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:53:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 17:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 18:01:00