Haltestelle Industriegebiet Am Forst in Weiden i.d. OPf.
Dr.-Kilian-Strasse ,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 18:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 18:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 18:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:59:00
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:49:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:50:00
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:52:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:53:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 18:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 18:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 18:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 18:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 19:01:00
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:19:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:20:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:21:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:22:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:23:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 19:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 19:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 19:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 19:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 19:30:00
-
Steinleite, Störnstein 19:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 19:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 19:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 19:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 19:36:00
-
Würnreuth, Floß 19:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 19:38:00
-
Marktplatz, Floß 19:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 19:40:00
-
Hardtheim, Floß 19:41:00
-
Plankenhammer, Floß 19:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 19:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 19:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 19:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 19:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 19:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 19:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 19:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 19:51:00
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:20:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:21:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:22:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 19:24:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 19:27:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:29:00
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 19:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 19:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 19:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 19:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:59:00
Route:
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:19:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:20:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:21:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:22:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:23:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 20:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 20:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 20:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 20:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 20:30:00
-
Steinleite, Störnstein 20:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 20:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 20:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 20:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 20:36:00
-
Würnreuth, Floß 20:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 20:38:00
-
Marktplatz, Floß 20:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 20:40:00
-
Hardtheim, Floß 20:41:00
-
Plankenhammer, Floß 20:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 20:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 20:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 20:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 20:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 20:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 20:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 20:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 20:51:00