Haltestelle Biberstraße/Entenbühl in Weiden i.d. OPf.
Marderweg 38,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Pirkerziegelhütte.
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:31:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:32:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:33:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:34:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Habichtweg, Schirmitz 08:49:00
-
Bachstraße, Schirmitz 08:50:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 08:51:00
-
Rathaus, Schirmitz 08:52:00
-
Schule, Schirmitz 08:53:00
-
Erlenstraße, Pirk 08:54:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 08:57:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 08:59:00
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:00:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:01:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:02:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 09:07:00
-
Schule, Schirmitz 09:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 09:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 09:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 09:11:00
-
Rathaus, Pirk 09:12:00
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:01:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:02:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:03:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 09:04:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 09:05:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:06:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:11:00
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:18:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 09:19:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:26:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:30:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:31:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:32:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 09:37:00
-
Schule, Schirmitz 09:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 09:39:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 09:40:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 09:41:00
-
Rathaus, Pirk 09:42:00
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 10:00:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 10:01:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 10:02:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 10:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 10:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 10:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 10:07:00
-
Schule, Schirmitz 10:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 10:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 10:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 10:11:00
-
Rathaus, Pirk 10:12:00
Route:
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:16:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:17:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 10:18:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 10:19:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 10:20:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 10:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 10:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 10:26:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 10:30:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 10:31:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 10:32:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 10:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 10:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 10:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 10:37:00
-
Schule, Schirmitz 10:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 10:39:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 10:40:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 10:41:00
-
Rathaus, Pirk 10:42:00