Haltestelle Bahnhofstraße in Weiden i.d. OPf.
Bahnhofstrasse 26,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Weiherhammer 06:11:00
-
Freihung 06:19:00
-
Vilseck 06:29:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 06:42:00
-
Etzelwang 06:48:00
-
Hartmannshof 06:54:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 07:02:00
-
Nürnberg Hbf 07:19:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Altenstadt(Waldnaab) 06:46:00
-
Neustadt(Waldnaab) 06:49:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Schwandorf 07:10:00
-
Maxhütte-Haidhof 07:20:00
-
Regenstauf 07:30:00
-
Regensburg Hbf 07:43:00
-
Neufahrn(Niederbay) 08:15:00
-
Landshut(Bay)Hbf 08:30:00
-
Freising 08:50:00
-
München Hbf 09:19:00
Route:
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:05:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 07:05:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 07:06:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 07:07:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 07:08:00
-
Realschule, Vohenstrauß 07:09:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 07:10:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 07:11:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 07:12:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 07:13:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 07:14:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 07:15:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 07:16:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 07:17:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 07:18:00
-
Drabsch, Pleystein 07:19:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 07:20:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 07:21:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 07:22:00
-
Spielhof, Pleystein 07:23:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 07:24:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 07:25:00
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 07:26:00
-
Marktplatz, Pleystein 07:27:00
-
Pflegeheim, Pleystein 07:28:00
-
Pingermühle, Pleystein 07:29:00
-
Vöslesrieth, Pleystein 07:29:00
-
Gsteinach, Pleystein 07:29:00
-
Bibershof, Pleystein 07:30:00
-
Peugenhammer, Pleystein 07:31:00
-
Zottbachhaus, Pleystein 07:32:00
-
Schafbruck, Pleystein 07:33:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 07:34:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 07:35:00
-
Prollermühle, Georgenberg 07:36:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 07:37:00
-
Dimpfl, Georgenberg 07:38:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 07:39:00
-
Danzermühle, Georgenberg 07:40:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 07:41:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 07:42:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 07:43:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 07:44:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 07:45:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 07:45:00
-
Rathaus, Georgenberg 07:45:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 07:46:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 07:47:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 07:48:00
-
Neudorf, Georgenberg 07:48:00
-
Schwanhof, Georgenberg 07:49:00
-
Waldheim, Georgenberg 07:50:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 07:50:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 07:51:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 07:52:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 07:53:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 07:54:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 07:55:00
-
Reinhardsrieth Nickl, Waidhaus 07:56:00
-
Hagendorf Spatwerk, Waidhaus 07:58:00
-
Hagendorf Feuerwehrhaus, Waidhaus 07:59:00
-
Hagendorfer Straße, Waidhaus 08:00:00
-
Reichenau, Waidhaus 08:02:00
-
Frankenreuth, Waidhaus 08:04:00
-
Fabrikstraße, Waidhaus 08:05:00
-
Bahnhof, Waidhaus 08:06:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 08:07:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 08:08:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 08:09:00
-
Burkhardsrieth, Pleystein 08:10:00
-
Bruckhof, Eslarn 08:11:00
-
Thomasgschieß, Eslarn 08:12:00
-
Putzenrieth, Eslarn 08:13:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 08:14:00
-
Büchlbergerstraße, Eslarn 08:15:00
-
Böhmerstraße, Eslarn 08:16:00
-
Tillyplatz, Eslarn 08:16:00
-
Bahnhof, Eslarn 08:17:00
-
Kapellenstraße, Eslarn 08:18:00
-
Roßtränk, Eslarn 08:19:00
-
Heckermühle, Eslarn 08:21:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 08:22:00
-
Putzhof, Eslarn 08:23:00
-
Wildpark, Eslarn 08:26:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 08:29:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Luhe-Wildenau 07:02:00
-
Luhe 07:04:00
-
Wernberg 07:10:00
-
Pfreimd 07:15:00
-
Nabburg 07:19:00
-
Schwarzenfeld(Opf) 07:25:00
-
Irrenlohe 07:28:00
-
Schwandorf 07:32:00
-
Maxhütte-Haidhof 07:43:00
-
Regenstauf 07:51:00
-
Regensburg Hbf 08:04:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Altenstadt(Waldnaab) 07:05:00
-
Windischeschenbach 07:13:00
-
Reuth(b Erbendorf) 07:21:00
-
Wiesau(Oberpf) 07:28:00
-
Pechbrunn 07:35:00
-
Marktredwitz 07:43:00