Haltestelle Bahnhofstraße in Weiden i.d. OPf.
Bahnhofstrasse 26,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Rothenstadt.
Route:
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Firma Bauscher, Weiden i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Untere Bauscherstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Hagebaumarkt, Weiden i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
Polizeidirektion, Weiden i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
Jägerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Fichtenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Ullersricht, Weiden i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Rothenstadt Steinige Äcker, Weiden i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Rothenstadt Schule, Weiden i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Rothenstadt Sparkasse, Weiden i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Rothenstadt Kriegerdenkmal, Weiden i.d. Oberpfalz 13:56:00
-
Rothenstadt Schloss, Weiden i.d. Oberpfalz 13:57:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Altenstadt(Waldnaab) 13:58:00
-
Neustadt(Waldnaab) 14:02:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Luhe-Wildenau 14:05:00
-
Luhe 14:07:00
-
Wernberg 14:13:00
-
Pfreimd 14:18:00
-
Nabburg 14:22:00
-
Schwarzenfeld(Opf) 14:28:00
-
Schwandorf 14:35:00
-
Maxhütte-Haidhof 14:49:00
-
Regenstauf 14:59:00
-
Regensburg Hbf 15:11:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Altenstadt(Waldnaab) 14:06:00
-
Windischeschenbach 14:14:00
-
Reuth(b Erbendorf) 14:21:00
-
Wiesau(Oberpf) 14:29:00
-
Pechbrunn 14:35:00
-
Marktredwitz 14:43:00
Route:
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:07:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:09:00
-
Sebastianstr/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:12:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:13:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:14:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 14:15:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:19:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:20:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:21:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:22:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:23:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 14:30:00
-
Steinleite, Störnstein 14:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 14:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 14:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 14:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 14:36:00
-
Würnreuth, Floß 14:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:38:00
-
Marktplatz, Floß 14:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:40:00
-
Hardtheim, Floß 14:41:00
-
Plankenhammer, Floß 14:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 14:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 14:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 14:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 14:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 14:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:51:00
Route:
-
Weiden(Oberpf)
-
Schwarzenbach(b Pressath) 14:15:00
-
Pressath 14:20:00
-
Trabitz 14:25:00
-
Kemnath-Neustadt 14:30:00
-
Kirchenlaibach 14:38:00
-
Seybothenreuth 14:47:00
-
Bayreuth Hbf 14:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 15:09:00
-
Laineck 15:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 15:14:00
-
Döhlau 15:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 15:22:00
-
Görschnitz 15:25:00
-
Weidenberg 15:29:00