Haltestelle Lichtenau Ortsmitte in Weichering
Hauptstrasse 39,
86706Weichering
The next departure is direction Kirche, Karlshuld.
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 13:59:00
-
Am Osterfeld, Weichering 13:59:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 14:01:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 14:02:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 14:03:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 14:04:00
-
Schule, Karlshuld 14:05:00
-
Kirche, Karlshuld 14:06:00
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 14:26:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 14:28:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 14:30:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 14:32:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 14:34:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 14:36:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 14:39:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:42:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:46:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 14:48:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:51:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 14:53:00
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 15:33:00
-
Am Osterfeld, Weichering 15:34:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 15:36:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 15:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 15:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 15:39:00
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 15:56:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 15:58:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 16:00:00
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 16:05:00
-
Am Osterfeld, Weichering 16:05:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 16:07:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 16:08:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 16:09:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 16:10:00
-
Schule, Karlshuld 16:11:00
-
Kirche, Karlshuld 16:12:00
Route:
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering
-
Probfeld Nr. 7, Karlskron 16:38:00
-
Pobenhausen Kirche, Karlskron 16:40:00
-
Hauptstraße/Josephenburg, Karlskron 16:42:00
-
Josephenburg, Karlskron 16:43:00
-
Rathaus, Karlskron 16:44:00
-
Firma Spangler, Karlskron 16:45:00