Haltestelle Lichtenau Ortsmitte in Weichering
Hauptstrasse 39,
86706Weichering
The next departure is direction Museum im Moos, Karlshuld.
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 11:39:00
-
Am Osterfeld, Weichering 11:40:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 11:42:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 11:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 11:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 11:45:00
-
Schule, Karlshuld 11:46:00
-
Kirche, Karlshuld 11:47:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 11:49:00
-
Museum im Moos, Karlshuld 11:51:00
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 12:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 12:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 12:25:00
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 14:39:00
-
Am Osterfeld, Weichering 14:40:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 14:42:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 14:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 14:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 14:45:00
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 15:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 15:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 15:25:00
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 16:39:00
-
Am Osterfeld, Weichering 16:40:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 16:42:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 16:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 16:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 16:45:00
-
Schule, Karlshuld 16:46:00
-
Kirche, Karlshuld 16:47:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 16:49:00
-
Museum im Moos, Karlshuld 16:51:00
Route:
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:25:00